Tag:
Montag, 22. Oktober 2018 (A-Woche)

Übersicht

Vertretungsplan für: Montag, 22. Oktober 2018 (A-Woche)
Landau-Gymnasium Weißwasser
05.10.2018, 09:42

Abwesende Lehrer: Herr Georg Herr Höink
Abwesende Klassen:
Lehrer mit Änderung: Frau Altmann Frau Benesch Frau Bien Herr Budde Frau Fercho Frau Feuerriegel Frau Frenzel,A. Frau Frei Frau Frenzel,D. Herr Georg Herr Gottschall Herr Höink Frau Lange,A. Frau Neumann Frau Seifert Frau Sittig Frau Weber Herr Wittig
Klassen mit Änderung: 10/1 6/1 6/3 7/3 8/1 9/3 JG11 JG12

Geänderte Aufsichten:
07:55: Bereit1 - Bereit --> entfällt (für Herrn Georg)
10:25: Hofpause - Hof1 --> Frau Weber (für Frau Benesch)
10:25: Hofpause - Hof-Tor1 --> Herr Gottschall (für Frau Frei)
11:30: Mittag1 - H2 --> Frau Frei (für Herrn Gottschall)
11:30: Mittag1 - Hof1 --> Frau Bien (für Frau Altmann)
11:30: Mittag1 - SpR1 --> Frau Fercho (für Frau Weber)
12:25: Mittag2 - Hof1 --> Frau Altmann (für Frau Lange,A.)
12:25: Mittag2 - Hof2 --> Frau Frenzel,A. (für Frau Seifert)
12:25: Mittag2 - SpR1 --> Herr Wittig (für Herrn Höink)

Geänderte Unterrichtsstunden

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/1 3 MA Frau Weber 153 statt 4. Std.
JG11/ de2 3-4 DE Frau Frenzel,D., Frau Sittig 301
6/1 4 KU Frau Benesch 119 statt 7. Std.
7/3 4 MA Herr Gottschall 256
9/3 4 GRW Frau Frei 323 statt 6. Std.
6/3 5 MA Frau Lange,A. 221 statt Di. 6. Std.
6/3 6 --- KU Frau Feuerriegel fällt aus
7/3 6 KU Frau Feuerriegel 102 für GE Herr Georg
9/3 6 --- G/R/W Frau Frei fällt aus
10/1/ INF2 6 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)
JG11/ geo1 6 GEO Frau Neumann 201 Geo - Test vom 1.10. wird geschrieben
6/1 7 --- KU Frau Benesch fällt aus
6/3 7 --- GE Herr Georg fällt aus
8/1/ INF2 7 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)
JG12/ Ast1 8-9 AST Herr Budde 240

Zusätzliche Informationen:
Am Montag beginnt für die Klasenstufe 5 der Förderunterricht. Bitte folgende Räume
beachten:
Deutsch (Fr. Gläser) im Raum 146
Mathematik (H. Schölzke) im Raum 238
Englisch (Fr. Emmrich) im Raum 135

Geänderte Unterrichtsstunden nach Klasse

Klasse 10/1/ INF2

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
10/1/ INF2 6 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)

Klasse 6/1

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/1 3 MA Frau Weber 153 statt 4. Std.
6/1 4 KU Frau Benesch 119 statt 7. Std.
6/1 7 --- KU Frau Benesch fällt aus

Klasse 6/3

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/3 5 MA Frau Lange,A. 221 statt Di. 6. Std.
6/3 6 --- KU Frau Feuerriegel fällt aus
6/3 7 --- GE Herr Georg fällt aus

Klasse 7/3

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
7/3 4 MA Herr Gottschall 256
7/3 6 KU Frau Feuerriegel 102 für GE Herr Georg

Klasse 8/1/ INF2

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
8/1/ INF2 7 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)

Klasse 9/3

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
9/3 4 GRW Frau Frei 323 statt 6. Std.
9/3 6 --- G/R/W Frau Frei fällt aus

Klasse JG11/ de2

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG11/ de2 3-4 DE Frau Frenzel,D., Frau Sittig 301

Klasse JG11/ geo1

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG11/ geo1 6 GEO Frau Neumann 201 Geo - Test vom 1.10. wird geschrieben

Klasse JG12/ Ast1

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG12/ Ast1 8-9 AST Herr Budde 240

Geänderte Unterrichtsstunden nach Lehrer

Lehrer

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/3 6 --- KU Frau Feuerriegel fällt aus
9/3 6 --- G/R/W Frau Frei fällt aus
6/1 7 --- KU Frau Benesch fällt aus
6/3 7 --- GE Herr Georg fällt aus

Lehrer (Herr Höink)

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
10/1/ INF2 6 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)
8/1/ INF2 7 INF (Herr Höink) 249 selbst. (v)

Lehrer Frau Benesch

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/1 4 KU Frau Benesch 119 statt 7. Std.

Lehrer Frau Feuerriegel

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
7/3 6 KU Frau Feuerriegel 102 für GE Herr Georg

Lehrer Frau Frei

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
9/3 4 GRW Frau Frei 323 statt 6. Std.

Lehrer Frau Frenzel,D., Frau Sittig

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG11/ de2 3-4 DE Frau Frenzel,D., Frau Sittig 301

Lehrer Frau Lange,A.

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/3 5 MA Frau Lange,A. 221 statt Di. 6. Std.

Lehrer Frau Neumann

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG11/ geo1 6 GEO Frau Neumann 201 Geo - Test vom 1.10. wird geschrieben

Lehrer Frau Weber

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
6/1 3 MA Frau Weber 153 statt 4. Std.

Lehrer Herr Budde

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
JG12/ Ast1 8-9 AST Herr Budde 240

Lehrer Herr Gottschall

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
7/3 4 MA Herr Gottschall 256